Openbravo Forum End of Life Notice

Dear Openbravo Forum User,

Because of continued very low usage we decided to stop the forums on 31st of August 2017

In case of questions: webmaster "at" openbravo.com

Личный почтовый ящик

<<

Antuan Avdioukhine

Post Wed Apr 18, 2012 12:10 pm

Личный почтовый ящик

Коллеги, приветствую!

Пытаюсь попасть в личный почтовый ящик и нигде не вижу такой ссылки -- как туда попасть? А то на письма ответить бы надо...
<<

Dmitry Mezentsev

Post Wed Apr 18, 2012 2:41 pm

Re: Личный почтовый ящик

Привет!

Это ты о чём :-)?
<<

Antuan Avdioukhine

Post Wed Apr 18, 2012 10:10 pm

Привет! Рад видеть в здравии ;)

Dmitry Mezentsev wrote:Это ты о чём :-)?

Когда я тебе личку отправлял, в какой-то момент мелькало что-то похожее на "персональный почтовый ящик". После отправки писем. Сейчас -- облазал всё, но нигде ссылок на этот интерфейс не нашёл, только ссылку на mail history, да и то там только отправленные...
<<

Dmitry Mezentsev

Post Thu Apr 19, 2012 9:36 am

Привет!

На сколько я знаю, личного ящика в Forge нет. Хотя, т.к. мы пользуем внешний движок, фичи туда добавляются, м.б. что-то новое, но сильно сомневаюсь, т.к. мы получаем уведомления.

В принципе, когда сообщения отправляются из Forge кому-то, то получателю они приходят с e-mail пользователя указанного на Forge, поэтому ответы идут напрямую в почтовый ящик, минуя Forge.
<<

Antuan Avdioukhine

Post Thu Apr 19, 2012 10:34 am

Dmitry Mezentsev wrote:Привет!

На сколько я знаю, личного ящика в Forge нет. Хотя, т.к. мы пользуем внешний движок, фичи туда добавляются, м.б. что-то новое, но сильно сомневаюсь, т.к. мы получаем уведомления.

В принципе, когда сообщения отправляются из Forge кому-то, то получателю они приходят с e-mail пользователя указанного на Forge, поэтому ответы идут напрямую в почтовый ящик, минуя Forge.

Да я уже заметил, поподробнее посмотрев на письма.

На самом деле фича личного почтового ящика была бы полезной. Во первых, чтобы "все яйца в одной корзинке" -- как минимум можно посмотреть, что кому отсылал, и от кого не пришло ответа. Во-вторых, движок добавляет дисклеймер, ссылку на форум и т. п., это может привести к false positive срабатыванию антиспамовых фильтров.

Хотя, конечно, по сравнению с важностью доработки документации это не очень первостепенно.

Return to Openbravo Russia